Bleach ~ the voice of battle

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Bleach ~ the voice of battle "



Администрация:

Matsumoto Rangiku (569707550)

Rukia Kuchiki

Дизайнер:

Furia Cargo (367212666)

Что новенького?:

Написан сюжет.... ведется набор игроков.





Полезные ссылки:

Свободные роли

Правила

Сюжет

Шаблон анкеты



Bleach ~ the voice of battle

Для гостей:

Не нужно просто глазеть на нас, таких красивых и очаровательных!) присоединяйтесь) Рейтинг NC-17. Яой и Юри разрешены. Неканоны принимаются, но каноны нужны больше ^ ^""""

События игры:

В Мире живых ( пока что) все спокойно. Ичи и Ко ведут вполне нормальную жизнь. Учебный год уже начался...

Общество Душ. Все зализывают раны после битвы с Темным Владыкой.

Хуэко Мундо. Силы в Эспаде сменились. Часть бывшей эспады была восстановлена, но не все были возвращены к жизни успешно...



Реклама:

Ник: Реклама, пароль: 1111



Время

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать о игры ^^


Погода:

Каракура:
На небе гуляют облака-барашки, легкий ветерок. Температура + 25
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Свинцовые тучи нависли над царством арранкар. Вот-вот начнется дождь.Температура +20.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ~ the voice of battle » ФлудилКо » Флуд намбер 1 в честь Ками, который таки сподвиг создать ролку


Флуд намбер 1 в честь Ками, который таки сподвиг создать ролку

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kusanagi Motoko
иду иду..... короче ми тебя баюшки укладывает в люльку х))))

0

872

Kusanagi Motoko написал(а):

*надела на парня футболку с надписью "BLUE PINEAPPI"* Ну разве не прелесть? ХДДД

*Резким движением сорвал её в сторону* Это что за фигня ну всё *Набросился щекотать*

0

873

Kusanagi Motoko
омг...... даже незнаю чем ответить...... хотя.... в сон заваливать бесмысленно.....

0

874

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

иду иду..... короче ми тебя баюшки укладывает в люльку х))))

Не выйдет! *ехидная улыбка*

Mukuro Rokudo написал(а):

*Резким движением сорвал её в сторону* Это что за фигня ну всё *Набросился щекотать*

Аааааа! Помогитееееее! Маньяк-щекотальщик! *смеется, пытаясь остановить руки парня* Пркратиииии...

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

омг...... даже незнаю чем ответить...... хотя.... в сон заваливать бесмысленно.....

Я же сказала, не выйдет! *ехидная лыба*

0

875

Kusanagi Motoko
почему, окзаться во сне намиг раньше чем ты использовала технику....... очень даже выйдет х)))) притом усыпить я могу и не выкрикивая названия хD шах и мат моя миледи)))))

0

876

Kusanagi Motoko написал(а):

Аааааа! Помогитееееее! Маньяк-щекотальщик! *смеется, пытаясь остановить руки парня* Пркратиииии...

*Щекотит животик девушки* Не уйдёсь ^0^

0

877

Kusanagi Motoko
хотя ожно и просто гран рэем сжечь х))))

0

878

Не могу придумать банкай ХД Тяжела жизнь шинигами

0

879

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

хотя ожно и просто гран рэем сжечь х))))

Который заряжается минуту))) я же не поленюсь прочитаю ваше посты)))) Тогда посмотрим кто будет смеяться)) А лапуль))  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

880

ЛЮДИ НУ У КОГОНИТЬ ЕСТЬ ТА КАРТИНКА С ИЧИ? Т_Т

0

881

Mukuro Rokudo
фууууука, тогда серо или бало, всеравно сработает

0

882

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

фууууука, тогда серо или бало, всеравно сработает

Не делай преждевременных выводов ты не можешь описывать за противника))))

0

883

ЧерNый Do}!{дь
Лучше придумай, как ты уклонишься от атаки, от которой НЕ ВОЗМОЖНО УКЛОНИТЬСЯ! Лучше сдавайся, убивать я тебя все-равно не стану, только подушу чуть-чуть! ХДД

Mukuro Rokudo написал(а):

*Щекотит животик девушки* Не уйдёсь ^0^

*в уголках глаз от смеха появились кавайные слезинки* Пре-прекрати! Я сейчас умрууууу!

0

884

НЕИГНОРИРУЙМЕНЯ!

0

885

Mukuro Rokudo
всмысле.... я имею в виду воду сжечь серо или бало, ведь проктит *высунала язык*

0

886

Kusanagi Motoko
обойдесся х)))) я неуступлю лейтинанту если братишка так легко побил ичи, который победил 2х капитанов

0

887

Кари
эм..... ми нет игнор тэбэ

0

888

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

всмысле.... я имею в виду воду сжечь серо или бало, ведь проктит *высунала язык*

Давай ты не будешь больше высказывать столь тупые идеи))))

Kusanagi Motoko написал(а):

*в уголках глаз от смеха появились кавайные слезинки* Пре-прекрати! Я сейчас умрууууу!

*Прекратил и крепко прижал к себе девушку* Ну так уж и быть)))

0

889

Mukuro Rokudo
нетупые >: вообщет должно сработать полюбык, если бало может пробить стенку то и воду оно сможет испарить притом оно красного цвета значит горячее....

0

890

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

всмысле.... я имею в виду воду сжечь серо или бало, ведь проктит *высунала язык*

ОМФГ! Воду сжечь серо? Это же тупизм! А даже, если так, она просто превратится в пар, а после, поменяв физ. состояние снова в воду... Короче, хана тебе!

Кари написал(а):

НЕИГНОРИРУЙМЕНЯ!

Ты чего?

Mukuro Rokudo написал(а):

*Прекратил и крепко прижал к себе девушку* Ну так уж и быть)))

*отдышалась* Спасибо... *прижалась к парню*

0

891

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

нетупые >: вообщет должно сработать полюбык, если бало может пробить стенку то и воду оно сможет испарить притом оно красного цвета значит горячее....

Понимаешь дождик ты почему то думаешь что ты у нас 1 номер эспады)))) Такую вещь может сделать только оскурас он на подобие аматерасу из наруто и сжигает всё))) И если ты не заметила то сэро не всё прожигает

0

892

Kusanagi Motoko
м..... идэя х)))) выставить стену песочка, а точнее оброзовать лавину из пэска оть х)))) вода впитается и тютю...

0

893

Kusanagi Motoko написал(а):

*отдышалась* Спасибо... *прижалась к парню*

*Обнял Мотоко за талию* Может пропустим по бокальчику чего-нибудь *Нежно поцеловал девушку в шею*

0

894

Kusanagi Motoko
Нервы...

0

895

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

м..... идэя х)))) выставить стену песочка, а точнее оброзовать лавину из пэска оть х)))) вода впитается и тютю...

А извините за фарс ты в своём мире что хочешь делать можешь?))))

0

896

Mukuro Rokudo
ну то, что ми любит ставить себя на первое место и щитать героем комка эт уже давным- давно известно как бы это понизить только х_х
Mukuro Rokudo
нэ....... *звел в тупик* ухак х)))) правда приходиться поршиво в бою когда двигатся неможешь.....
а стену с песочком просто можно выставить из чьегонить кошмара.... оть

0

897

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

нэ....... *звел в тупик* ухак х)))) правда приходиться поршиво в бою когда двигатся неможешь.....
а стену с песочком просто можно выставить из чьегонить кошмара.... оть

Я так понял ты только её кошмары можешь воспроизводить)))) Она песка боится?:))

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

ну то, что ми любит ставить себя на первое место и щитать героем комка эт уже давным- давно известно как бы это понизить только х_х

Да только это абсолютно расходится с характером твоего героя который ты в анкете написала)))

0

898

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

м..... идэя х)))) выставить стену песочка, а точнее оброзовать лавину из пэска оть х)))) вода впитается и тютю...

Не прокатит... Атака уже выпущена и от меня не зависит, она прекратит тебя преследовать только после моей смерти, я могу лишь ее ослабить и прерати быть такой по-детски самоуверенной! Нельзя постоянно побеждать!

Mukuro Rokudo написал(а):

*Обнял Мотоко за талию* Может пропустим по бокальчику чего-нибудь *Нежно поцеловал девушку в шею*

Если ты угощаешь... *хлопает глазками*

Кари написал(а):

Нервы...

Все нормально! у всех бывает...

Mukuro Rokudo написал(а):

А извините за фарс ты в своём мире что хочешь делать можешь?))))

Я сейчас не в ее мире!

0

899

Команда для шикая "Кури-бухай, воруй-убивай" пойдёт?

0

900

Kusanagi Motoko написал(а):

Если ты угощаешь... *хлопает глазками*

Окей *Встал вместе с девушку и чмокнул в щёчку* Я сейчас...где-то тут был бар...

0


Вы здесь » Bleach ~ the voice of battle » ФлудилКо » Флуд намбер 1 в честь Ками, который таки сподвиг создать ролку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно